Друзья!Ну не нужно мудрствовать лукаво,каким создан человек,так и есть-не изменны свойства души в мироздании см,,,,

Друзья!Ну не нужно мудрствовать лукаво,каким создан человек,так и есть-не изменны свойства души в мироздании см,,,,если я мистик,так стало быть мне Бог знаков много подал,что бы стать мистиком,а не посылать на консультации к психиатром,что просто смешно,если бы я стала мастером тату,то наверное бы размышляла о влиянии тату на судьбу,а не о качестве туши,,,,если вы думаете ,что это какая то бравада,то ошибаетесь,знания лишь прибавляют скорбь,проще жить рефлексируя и счастливее ГОРАЗДО,кто понял-спасибо,кто нет тоже спасибо!!!!1Удачи,Господа!!!!1И с наступающим великим праздником Пасхи!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы Мистик, то вы равны по уровню сознания с Гаутамой Ситхартхой ( Буддой ) Шиавой, Кришной ...
Гость
что то тебя сегодня поперло-аватар сменила - а раньше кем была -а
Гость
Как раз свойства Души меняются - идет эволюция сознания...