...а кошка может быть вампиром..сидит смотрит..и дышит,дышит прям в лицо..паразитка )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кормить нада животинушку, а не в вампиризме обвинять))))))) ) И ваще, сотрите валерьянку со своих губ)))) 0
Гость
нет
Гость
Вампиры - это мыши, а кошка - это Баффи - истребительница вампиров)))))
Гость
Наконец-то мы имеем доходчивое определение вампира! Это тот, кто дышит прям в лицо! Отныне, любой, дышащий в лицо считается вампиром. Что делать? Нужно дыхнуть ему в лицо! Пусть знает, что не всё так гладко, как он думает, этот чортов вампир!
Гость
вот у меня на руке прикорнула приходится одной рукой клавить - а урчит -зараза
Гость
Вампиры не дышат, они сосут. Мёртвым не нужен кислород.
Гость
Попробуй осиновый кол в сердце, может, дышать перестанет...)
Гость
Чё вы её так обзываете. Что-то этим хочет сказать.
Гость
Присоединяюсь - покорми бедолагу.. . А по сути кошки все вампиры, то ко откачивают они лишь негатив...
Гость
Она Вас любит.
Гость
Покорми зверюгу! А то в тапок нагадит в отместку!