Верите ли вы в конец света? и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 на 50
Гость
его не будет
Гость
есть начало, есть и конец.
Гость
нет это все бред!!!! конец света у каждого свой!!!! когда вам суждено умереть тогда и умрете!!! ничего с этим не поделаешь!!!!
Гость
Конец света - это начало нового.
Гость
Так как Славяне, это дети Бога Перуна и Сварожьвы Правнуки, в 2012 году настанет день Сварога! Это в свою очередь значит, что заканчивается Договор между Тёмными и Светлыми Силами, какими Тёмными, Вы Сами скоро узнаете! 2011 году в Мае, к Земле приблизится Планета Нибиру, которая поднимет волну в Океане высотой в Три Километра! Но это не конец Света, а Начала Нового Света, но уже со стороны Светлых Сил!
Гость
все в руках Божьих.
Гость
Безусловно да. Иначе быть не может. "ВСЕ ИМЕЕТ СВОЙ КОНЕЦ, СВОЕ НАЧАЛО" Другой вопрос -когда он случится? Этого, слава богу, не знает никто:)
Гость
я не верю, по логике вещей ничто не вечно под луной - я знаю что когда-нибудь он случится (например солнце погаснет.) но вот библейский вариант или так нострадамус ...бред по моему. и не видать нам конца света еще несколько поколений как минимум (даже если экология зашкалит, человечество будет выживать еще долго)
Гость
Это возможно. . но ближайшее время не будет .
Гость
А я уже перестала верить... Потому что СТОЛЬКО концов света нам предвещали и. . не один не сбылся)
Гость
Может быть конец эпох, но не света.
Гость
конечно это грустно... но... ничто не бесконечно!!!