Откуда у меня это станное имя появилось? Люк Скайуокер???Или я что-то пропустила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоапрельская шутка заводчиков. Думаю, что завтра нам всем вернут наши регалии. Приходите завтра...
Гость
Это скорее всего, так как сегодня 1 апреля, администрация сервера "Ответ@mail" решила сделать нам призенты такие. Вот сейчас у вас уже звание "Тарзан". Оно ещё постепенно меняется. Это к 1 апрелю так сделали.
Гость
А вы хотели быть принцессой Леей?))))
Гость
Судя по всему - это название рейтинта новое. Теперь хорошо быть человеком пауком или индианой джонсом, а не гением и мудрецом. Надеюсь это временно...
Гость
Хороший фильм- хорошее имя...
Гость
Наверное 1 апреля случилось
Гость
это не имя, это статус.
Гость
Полюбому, ты наверно с другой планеты))