Люди, с которыми мы "на одной волне", "душа в душу". Кто они? Как узнать?

Люди, с которыми мы "на одной волне", "душа в душу". Кто они? Как узнать?вот иногда встретишь человека и сразу находится общий язык, и такое чувство, что всегда знали друг друга... или иногда при знакомстве мелькнет мысль : " я кажется его знаю?...нет... показалось..." или ощущение, что это что-то родное, очень близкое. Возможно, эти люди были кем-то для нас в прошлых жизнях... это можно как-нибудь узнать? есть ли такие техники, с помощью которых становится ясно, почему ты общаешься именно с этим человеком (ну, не просто общаешься, а очень душевно)). ..вот не очень понятно, наверное, объяснила....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это люди твоего круга, с которыми ты была не одну жизнь, поэтому всегда с ними очень хорошо общаться и изливать свою Душу о накопленном опыте, а те которые тебя окружают и с которыми натянуты отношения притянуты для взаиморазвития.
Гость
ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ значит вдумайся в это слово
Гость
При общении "родные" сразу узнаются (единомышленники из других жизней)..
Гость
будь Единою с НИМИ если ты ощущаешь. . увлёкшись техниками ты потеряешь способность ощущать непосредственно. . Душою.
Гость
Поменьше магии, мистики и техник. Все проще.