Сегодня ко мне на прием приходила женщина-маг(достоверно),я ей помогла с направлением в один спеццентр на лечение см,

Сегодня ко мне на прием приходила женщина-маг(достоверно),я ей помогла с направлением в один спеццентр на лечение см,ей 47 лет,выглядет на 65,весит гдето140 кг,и когда смотрит на человека,отводит взгляд в сторону и чтото считывает и видит,тоже было и со мной ,но я не спросила что она увидела,а сейчас интересно,несмотря на все мои увлечения и практики,я верю,что если спросишь у человека ,то получишь исковерканный вариант судьбы-он прошел по каналам,а если будешь обращаться к создателю,то всегда пойдешь верным путем?или нет7у меня есть экстрасенсорные способности и многие мне их предлагали развить,не могу обьяснить как,но Бог мне дал знать или со мной или с ними,,,,Что скажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблемы возникают когда экстрасенсорные способности дают мертвые сущности (души) , затем наступает расплата
Гость
возможно, людям свойствена замкнутость в сознании, им непонять вещей которые отвергает большинство, они соглашаются только с собой потому что горды хотя знают что не правы или неуверены в правоте, сейчас большинством движут деньги и тд - ложные ценности, а та баба непонятно кто....)
Гость
Пока дочитал до конца, забыл начало. Стал перечитывать начало, забыл конец. Слишком длинный вопрос неприемлем.
Гость
она не маг а гадалка - маг сам себя лечит - закон -и выглядеть должен наоборот - в 67 - на 45 -
Гость
Если вы не умеете ЧИТАТЬ знаки, значит вам не нужно идти глубоко в эту область. Обладающие этими способностями сами управляет своей жизнью. Ищите Наставника, если у вас высокая цель, но получив знания и не воспользовавшись ими ПРАВИЛЬНО, вы станете как эта магиня. Люди сходят с ума.
Гость
Надо было 2 направления выписывать. Ей и себе...
Гость
Смотреть на людей - это тоже считывать информацию в известной степени. Надо вообще жить с закрытыми глазами, заткнутыми ушами, и т. д (не говоря уже об интернете - тоже неестественный инфоканал) , и получать всю инфу только постоянными запросами к богу )
Гость
Предсказания выбирают один из худших путей
Гость
обратиесь к психиатору. может поможет.