Что Вы понимаете под термином "сверхъестественное"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То во что мы не верим, но встречаемся с этим
Гость
Всё за уравнением Е=мс2
Гость
Таинственность, неизвестность, какая-нибудь вселенская тайна. что то до сих пор не разгаданное. А ещё всё это другим словом можно назвать мистикой. К примеру вчера я участвовал на опросе по природной аномалии "Хронометраж", это такой временной портал в который если попасть то можно оказаться в прошлом или будущем времени. Вот адрес вчерашнего опроса где я оставил свой голос http://otvet.mail.ru/question/38349033/ Или же вот такие вещи могут относится к мистики как вот этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/38347502/ - прочитайте там мой ответ. А ещё также меня очень интересует тайна Ротонды в Санкт-Петербурге, эта Ротонда по другому называется лестницей дьявола, в неё могут прятаться преступники от милиции и она их может делать невидимыми. Но бывает и такое что Ротонда навсегда затягивает в себя какого нибудь преступника и он там остаётся в том измерении которое наделяет невидимостью преступных людей. В московском метрополитене полно всяческих проходов в разные измерения к примеру, там наблюдались необычные исчезновения людей. Говорят что московский метрополитен своего рода типа звёздных врат.
Гость
В мире нет ничего сверхестественного, всё можно объяснить.
Гость
Сверхъестественное — мировозренческая категория, которая определяет то, что находится над физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей, нечто первичное по отношению к реальности и воздействующее на неё, что не может быть проявлено в материальном мире. В религиозном смысле сверхъестественное раскрывается через понятия сверхчувственного, нетелесного, непротяжного существования, которое невозможно обнаружить внешними органами чувств человека и приборами. В более узком смысле сверхъестественное также может рассматриваться как некое измерение иного, метафизического пространства — загробного мира, в котором душа может обитать без физического тела.
Гость
непривычное
Гость
Явление, противоречащее всем известным законам природы...
Гость
хлеб это естественное. а вот если колбаса сверху....
Гость
то, че объяснить или понять сложно для меня это синоним термина женщина
Гость
не проявленное еще ранее
Гость
что не подается научному объяснению!
Гость
Нечто выходящее за рамки обыденного сознания