Где в человеке находится ТО, что он считает своим Я и как она связано с душой и телом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Это не у Чапаева есть душа, это у души есть Чапаев" )
Гость
В Веданте говорится что у человека есть определенный компонент называемый ложное эго. Подробнее спросите у кришнаитов они интересно могут об этом рассказать
Гость
Оно будет находиться в том месте где вы подумаете о нём, потому что у этой материи границ нет, это физ. материя имеет конечные формы, но тонкоматериальные безграничны, поэтому можно воспринимать с точки зрения физ. тела, а можно с точки зрения всей своей семьи, а можно и всего человечества, а если пойти дальше, то и земли, солнечной системы, галактики, метагалактики и т. д. И всё это вы, только пока воспринимаете с уровня физ. тела.
Гость
Душа находится между правым бедром левого предплечья..
Гость
Есть такой анекдот. "-Где у мужчины душа-"