Говорят-есть третий глаз. А третье ухо есть-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это образное выражение. Оно включает в себя и 3 ухо.
Гость
по китайской терминологии есть еще второе сердце. Хорошая штука, кстати.
Гость
есть конечно же)
Гость
сходи в анатомичку - и увидишь - это перепонка в твоем черепе - бренном - отвечает за давление
Гость
нет нету ...вас ктото.. . обманул..
Гость
разумеется.. . чем же слышат разговоры в черепной комнате.. . :-D
Гость
Да так же как 2 нос и рот :)
Гость
третье, внутреннее ухо ответственно, помимо прочего, за равновесие.
Гость
Полагаю, что есть! Ведь имеют же некоторые третью ягодицу.. .
Гость
ухо делится на внутреннее среднее и внешнее (раковина) так что есть 100%
Гость
Есть. И шесть пальцев есть.. . Это результат радиации.