Чем измеряется богатство? Возможно ли его измерить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Долларами
Гость
Стать (быть) богатым - значит стать (быть) самодостаточным как в ДУХОВНОЙ, так и в МАТЕРИАЛЬНОЙ сфере. Проявить себя подобным Богу в разных ипостасях. Богатство - это реализованные БОЖЕСТВЕННЫЕ возможности человека. Причем во всех сферах жизни. Это сама жизнь во всей полноте. БОГатый - это человек, владеющий разными состояниями, управляющий миром, созидающий, дающий благо. Бог, небо, любовь - воистину небесное, волшебное, божественное чувство. Эти слова близки не только по звучанию (аллитерация) , но и по смыслу. Как их измерить я не знаю...
Гость
для меня богатство подобно течению реки
Гость
измерить возможно, когда Вы определитесь, что для Вас богатство.
Гость
Смотря, что вы подразумеваете под богатсвом. Материальное измерить легко. Нематериальное неизмеримо, бесконечно...
Гость
Оно измеряется в шиптунах, эталон шиптуна находится в Казахстане
Гость
Богат тот, кто щедр, и это не я сказал. . Так что когда через край и без усилий, без оглядки. Только сам определишь, когда думать перестанешь и когда левая рука не будет знать о том, что делает правая. Аминь.!
Гость
это давно уже определено.. . положите сколько, чего есть на одну чашу.. . положите сколько, чего не хватает на другую.. . весы покажут (разницу) насколько богаты или бедны.. . :)
Гость
Да возможно измерить. Оно измеряется в каратах и чем их величина больше, тем мы богаче. 1 карат = 0,2 грамма.
Гость
Как говорил Эйнштейн (или кто то другой) - Всё относительно. А это значит богатство можно измерить во всём чём только хочешь. долары, вода, пробки, золото, алмазы.. . главное правильно конвертировать :)