Как повлияет на карму звание Бетмена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как оправдать звание "Джеймс Бонд" ? Вот сижу голову ломаю))))
Гость
ну елательно конечно быть Джеймсом Бондом. . но тоже хорошо. . все же не Черный плащ.
Гость
Оо-оо)) ) Это что за чудеса света такие пошли на сервере Ответ@mail?=))) У меня вот тоже откуда не возьмись звание "Геракл". Я думаю что нас как супер-героев хотят сделать на сервере Ответ@mail?. Но к примеру мне нравится в тренажерный зал ходить и возможно что моё звание теперь как то может ассоциироваться с этим=))
Гость
.