21.12.2012 переход на новую спираль гравитации(на новый диск) Эру Водолея во Млечном Пути + парад пранет + Нибиру = ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нибиру открыл Джузеппе Пьяцци 1 января 1801 года. Какая это сказка? ? Серость вы!
Гость
про Нибиру полная сказка, желтая пресса раздула. Астрономы (настоящие) вообще сомневаются в реальность её существования. Погуглите
Гость
сжигать на костре не надо, надо оскопить кастрировать то бишь
Гость
а потом наступит завтра )
Гость
Доживем увидим.
Гость
Полный Бананас!