Только что в уголке стр. у меня стояло Мастер 1043 балла, а теперь - Чёрный плащ 1043. Это сбой или меня обозвали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра я "была" Джеймсом Бондом, а вот сейчас я - Бэтмэн.... Ответы превратили нас сегодня в ДУРдом-какой с пациентами-шизофрениками:)))))
Гость
Привет Черному Плащу от Робокопа!
Гость
Тебя обозвали.
Гость
Блин, а вы бы не спросили, я бы на свой значок не посмотрела и не узнала что я Бэтмен!
Гость
у того, кто это придумал, чувство юмора, мягко говоря, отсутствует это всё что угодно, только не смешно.
Гость
Сегодня будьте осторожны, ведь это так легко попасться на уловку в ДЕНЬ ВСЕХ ДУРАКОВ - 1 АПРЕЛЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
хахахахаххахаххаха, потому что я - БЭТМЕН!
Гость
Это первое апреля!! ! Скоро все изменится! Ой, а если весь апрель - никому не верь? МАМА!!
Гость
Это с 1апреля вас!!!!