Матросы приняли убирать паруса. Корабль летел  по разбушевавшемуся морю.Надвигалась буря.Волны вздымались огромными черными горами.Корабль стонал и трещал.Помогите пожалуйста!(В какой последовательности надо записать предложени...

Матросы приняли убирать паруса.  Корабль летел  по разбушевавшемуся морю. Надвигалась буря. Волны вздымались огромными черными горами. Корабль стонал и трещал.Помогите пожалуйста!(В какой последовательности надо записать предложения,чтобы получился текст.И озаглавить текст.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БУРЯ  2, 3,4,5,1