Маугли попросил трех обезьян принести ему орехи . обезьяны набрали орехов и понесли Маугли. в дороге Они поссорились и каждая обезьяна бросила в каждую по ореху. в результате они принесли орехов в двое меньше чем собрали Скольк...

Маугли попросил трех обезьян принести ему орехи . обезьяны набрали орехов и понесли Маугли. в дороге Они поссорились и каждая обезьяна бросила в каждую по ореху. в результате они принесли орехов в двое меньше чем собрали Сколько орехов получил Маугли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждая обезьяна бросила 4 ореха                                                              решение                                           (4+4)*5=40 40/2=20 орехов получил маугли
Гость
3*3=9(ор.) они выкинули 9*2=18(ор.) собрали 18-9=9(ор.) Ответ: обезьяны принесли 9 орехов Маугли.