Майский день сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иду я однажды одним майским днем и прыгаю. Знаете почему прыгаю? Повсюду майские жуки. И в голове у меня только одна мысль- как бы мне их не раздавить!
Гость
В этот майский день все цветет, все как бутто словно ожило. Я иду и вижу что все такое разноцветное ,прям петь хочеться,когда вхожу я в свой личный и В свой скромный ,весенний уголок я вижу ,что все так расцвело . Когда я был еще маленький Я с мамой всегда выходил рано утром 1 мая и смотрела на всю природу все было просто прекрасно...