Мазохисты у всевышнего в особом почёте и уважении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаю и думаю, что за вырожденцы каляки намалевали? Россию умом не понять! Мазохисты вы, что верите лжи, а не Богу!
Гость
Им просто кажется, что чем больше они получат поджопников, и чем больше будут гундеть и молится после каждого поджопника своими слюнявыми от умиления ртами, тем больше Бог их полюбит.
Гость
наверное, самобичевание и умерщвление духа приветствовалось
Гость
Это те которые носят вериги и истязают плоть, а вместо физической любви отрубают себе палец (не тот о котором подумали) на руке?
Гость
Скоро их вера почтится по полной программе...
Гость
Прочитайте Библию - узнаете.
Гость
2 с минусом за артистизм
Гость
да кому нужен ваш бдсм..