МЧС России ежегодно готовит прогнозы сейсмической активности в сейсмоопасных районах России.Для жителей какого региона России такие прогнозы необходимы? 1.Республика Тыва 2.Курская область 3.Архангельская область 4.Республика ...

МЧС России ежегодно готовит прогнозы сейсмической активности в сейсмоопасных районах России.Для жителей какого региона России такие прогнозы необходимы? 1.Республика Тыва 2.Курская область 3.Архангельская область 4.Республика Коми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Республики Коми необходимы прогнозы