Мечта - это...
Мечта - это......стимул в жизни, прихоть, роскошь или бесполезное занятие? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
- это реальность, если есть цель и настрой на победу!!!
для одних людей мечта - стимул в жизни, для других - бесполезное занятие. простой пример: человек мечтает об обеспеченной жизни. он учится, устраивается на работу, делает карьеру, зарабатывает много денег и имеет все, о чем мечтал. а другой тоже мечтает обо всем этом, но ничего не делает, а только ноет о своих мечтах. для него это совершенно бесполезное занятие.
Роскошь!:))))) Мечтать-то некогда, блин!:)))))))))))))))))
Проецирование.
Мечта-это бесполезное занятие У каждой мечты должна быть цель!!!
это самый дешевый способ исполнения желания
Важное стремление в жизни которое обычно не осуществляется
...это то что нельзя предавать. стимул жизни
помеха