А как часто мы интересуемся увлечениями своих детей? Какие они?
Ответ(ы) на вопрос:
По мере взросления ребнка частота интереса его увлечениями у родителей угасает. В младенчестве по много раз в день (интересно буквально каждое движение) , в детсве каждый день и реже (ребенок под присмотром родителей) , в юности несколько раз в неделю и меньше (хоби, друзья) и т. д :)
По ходу дела. В смысле, по мере их смены. Пока набор достаточно стандартный: истфех, аниме, линейка.