Мечта поэта она какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэту виднее Ты на небе облачко нежное, ты пена прозрачная на море, ты тень от мимозы на мраморе, ты эхо души неизбежное … (В. Набоков)
Гость
Это Муза неуходящая.
Гость
Крылатая, она приносит вдохновение и новые стихи.
Гость
Жениться на музе
Гость
возвышенная
Гость
Безумно влюбленная и готовая ради него на все прекрасная муза
Гость
http://blogs.mail.ru/mail/popovmicha/ посмотрите и найдёте ответ
Гость
эту тетку зовут -муза
Гость
Прежде всего живая. Если она мертва, то мертва поэзия. Татьяна Ларина потому такая, что слишком уж живой была Наталья Николавна Гончарова.
Гость
гы))))
Гость
Возвышенная и утонченная у романтика. Поэты бывают разные, так что и мечты у них отличаются.. . )))
Гость
Она вся такая длинноногая... крутобедрая... с большими сиськами... в коротеньком платьице... (без трусиков, разумеется)... преданная и всегда готовая воплотиться...