Медитировал , вернулся из астрала ! Общался с Богом ! Вы мне не верите ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю, сам белочку ловлю.
Гость
Бога в Астрале нет, он намного выше- возникает вопрос : с кем вы там общались?
Гость
все сущее и не сущее есть часть бога-океана единства и сознания. все люди это бог-творец в миниатюре. все сотварено из бога (ему не из чего было творить он же один только и существует) . с кем бы ты не общался ты общаешся с Богом. да и сам ты Творец просто ты спишь и тебе снится сон что ты человек =)))
Гость
Попускает уже?)) ) Жаль...
Гость
С таким ником.. . Ничего удивительного...
Гость
белая горячка...
Гость
А без астрала и медитации не пробовали пообщаться? Интуиция и совесть - подсказки нам нашего духа-Господа. Живите по интуиции и по совести, и никакого астрала не надо.
Гость
Опять Яспис вещал? :-)
Гость
хари кришны- обязательно поверят
Гость
мы тоже с богом общаемся. . в 22:00
Гость
Возможно Он не хочет что бы Вы спрашивали об этом у нас...
Гость
верю! А о чем общались? поделись ...
Гость
Верю!! ! Сам трепач.
Гость
Почему верим. Только спросить хочу: а ты у него рогов и копыт не заметил? А хвост сзади не болтался?
Гость
Зачем Богу и дьяволу такие сложности, как Астрал? Нет.)
Гость
Судя по фотке до астрала вы еще не долетели.
Гость
Как это не верю? ))) Да я ж тебе и отвечал!! ! )))))))))
Гость
Верю. Но похоже вы что-то забыли.