Конечно, всё создано эволюцией. И она продолжает развиваться. А бог и эволюция понятия несовместимые.
Стервятников изобрели ангелы смерти. Что бы легче переносить отошедшие души.
В прямом, или переносном смысле "стервятники".Птиц создала земля, по повелению Бога. А люди остервенели по разным причинам, в основном из-за неверия в Бога.
Мне гораздо интереснее, откуда появлись не стервятники, а стервы.
Однозначно их создал Бог, на благо, дабы они очищали мир от всякой падали, мертвечины и тп веществ.
Бог создал эволюцию, а эволюция стервятников.
Бог. И не только стервятников, но и червей, и глистов, и других паразитов и хищников.
этот вопрос из мира животных???
Люди
А почему именно стервятников? Он чем-то от всего животного мира отличается?
природа, для равновесия