Как вы думаете,инопланетяне тоже верят в нашего бога или у них свой бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно свой! Зачем им еврей!
Гость
они кладут на "бога", как и настоящие атеисты
Гость
У них свой Планетный Иерарх.
Гость
Смотря на сколько эти инопланетяне развиты.. . Может у них там палеолит...
Гость
Встретим - спросим. Но я надеюсь, что они уже выросли из таких вещей как Бог. А даже если и верят, то в своего.
Гость
 7 Задрожала, затряслась земля, Основания гор пришли в движение И дрожали от его гнева.  8 Дым исходил из его ноздрей, из его уст — всепожирающий огонь, И горящие угли разлетались от него.  9 Он наклонил небеса и сошёл, И густой мрак был у него под ногами. 10 Он воссел на херувима и полетел, Понёсся на крыльях духа. 11 Он сделал тьму своим укрытием, Вокруг него, как шатёр, Были тёмные воды, густые облака. 12 От сияния перед ним двигались его облака, Сыпался град и горящие угли. 13 Господь прогремел на небесах, Всевышний подал свой голос, Обрушил град и горящие угли. 14 Он пускал стрелы, чтобы рассеять их, И метал молнии, чтобы привести их в смятение. 15 Обнажились русла потоков И открылись основания земли От твоего осуждения, Господь, от мощного дыхания из твоих ноздрей. 16 С высоты он протягивал руку и брал меня, Извлекал меня из великих вод, 17 Избавлял от сильного врага И от ненавидящих меня, которые были сильнее меня.
Гость
У однопланетян их много, а у инопланетян тем более.
Гость
БОГ ЕДИН ВО ВСЕМ ВСЕ БОГ Ты тоже бог и дочь бога БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ БОГ ЭТО ВСЕ ЛЮДИ ВМЕСТИ ВЗЯТЫЕ И КАЖДЫЙ ПООТДЕЛЬНОСТИ ТЫ НАХОДИШСЯ В БОГЕ ТЫ БОГ КОТОРЫЙ ИЗУЧАЕТ САМ СЕБЯ
Гость
Верят и трепещут, но остаются бесами.
Гость
Инопланетяне? Маловероятно «В последние десятилетия все больше астрономов пропагандируют идею о том, что где-то среди звезд существуют внеземные цивилизации, — пишет «Нью-Йорк таймс». — Убежденность в существовании инопланетян привела не только к созданию бесчисленных книг, кинофильмов и телевизионных программ.. . но и к длительному научному наблюдению за небом с помощью параболических антенн, цель которого — обнаружить слабые радиосигналы, посылаемые разумными существами с других планет» . Известные ученые, авторы книги «Rare Earth» д-р Питер Уорд и д-р Доналд Браунли считают, что это наблюдение ничего не даст. По их словам, последние открытия в астрономии, палеонтологии и геологии показывают, «что строение Земли и присущая ей стабильность во всем уникальны» и что нигде больше нет условий, пригодных для существования сложных форм жизни. «Нужно наконец сказать вслух то, о чем уже так давно многие думают про себя: существование сложных живых организмов, по меньшей мере, исключительное явление», — сказал д-р Уорд. А д-р Браунли добавил: «Люди говорят, что Солнце — типичная звезда. Это не так. Практически никакая среда во Вселенной не пригодна для жизни. Жизнь может существовать только в таком Эдемском саду, как наша Земля» .
Гость
а вы спросите у них...
Гость
Игумен N. От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? : http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
Гость
Ихний пророк.
Гость
В какого нашего? У нас их много
Гость
Мне кажется Бог Един и все вторения подчиняются Ему
Гость
ну если они есть то их тоже создал Один Наш Бог, а верят или нет откуда же нам знать
Гость
Канешно свой :о)
Гость
Творец инопланетян (если они есть) - это и есть наш Бог.
Гость
а они есть - инопланетяне?