Молитесь за врагов своих. Вам это не напоминает Стокгольмский синдром?
Ответ(ы) на вопрос:
бремя неудобоносимое предлагаете?
Ага молиться за врагов а еще лучше пригласить их и отдать все что у тебя есть а еще попросить поиздеваться над собой! Конечно же похоже на подделку такая заповедь просто идиотизм
Из книги ГРИГОРИЙ ЮХАННАН БАР-ЭБРАЯ (1226-1286, ассирийский писатель, поэт и ученый-энциклопедист) . 1) Пусть мои враги будут умными - Хосрову сказали: "Кому из людей ты пожелал бы стать мудрыми? " И ответил он: "Моим врагам, так как мудрых людей трудно заставить делать зло. А вот глупцам этого не избежать".