[Мегафон] Мой номер оформлен на другого человека, может ли он узнать...
[Мегафон] Мой номер оформлен на другого человека, может ли он узнать...или куда я звонил,
или кто мне звонил,
или про входящие и исходящие СМС,
что вообще он может узнать, в центре обслуживания, по номеру оформленному на него?
Спасибо за помощь.
или кто мне звонил,
или про входящие и исходящие СМС,
Спасибо за помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да у оператора
Гость
он может получить распечатку номеров входящих и исходящих смс и звонков
Гость
Это называется распечатка звонков)) в офисе при предъявлении паспорта можно узнать все)).
Гость
Он может узнать и кто звонил и когда звонил и сколько длился разговор и когда приходилиуходили смс... вообщем все
Гость
он может узнать все. И даже снять остатки денег со счета
Гость
Со своим паспортом по запросу от милиции - он может взять полную распечатку звонков и sms
Гость
да у оператора