Megafon Usb Modem

Megafon Usb ModemПодскажите, можно ли на этом модеме подключить безлимитный тариф? Чтобы оплачивать либо раз в месяц, либо каждый день снимали абонентскую плату, но стабильную.. . Чтобы не зависело от скачиваемых и полученных метрах. Есть ли такое на Мегафоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, 700руб в месяц. снимают авансом 1 раз в месяц, 1 раз при подключении, затем с 1 по 4 число следующего. Если подключаешся, то потом надо и отключаться (если надоест).
Гость
такой тариф называется БЕЗЛИМИТНЫЙ и лучше у них спросить, чем здесь