Люди объясните что за напасть?

Люди объясните что за напасть?в компе на пол экрана висит реклама и никак не убирается. Написано что будет висеть месяц а если хотите убрать раньше отправьте смс. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая хрень на компе. Откатывай систему на тот день когда было всё нормально. Три способа как это сделать. 1) Пуск / Все программы / Стандартные / Служебные / Восстановление системы. 2) Пуск / Панель управления/Справка и поддержка / Отмена изменений с помощью Восстановления системы (находиться в разделе Выбор задания) . 3) Пуск / Выполнить / %SystemRoot%system32 estore strui.exe ( эту строку нужно ввести в поле Открыть и нажать кнопку ОК) . Запустите приложение Восстановление системы. Теперь в окне приложения отметьте опцию Восстановление более раннего состояния компьютера и нажмите Далее. В следующем окне Выбор контрольной точки восстановления укажите точку до которой вы хотите восстановить систему и нажмите Далее. При выборе точки руководствуйтесь списком контрольных точек, который отображается при выборе даты точки восстановления. Теперь появиться окно, где вам необходимо подтвердить свой выбор точки и самой процедуры восстановления. Нажмите кнопку Далее и запуститься сам процесс восстановления. После того, как приложение выполнить все требуемые для восстановления действия – произойдет перезагрузка системы. После перезапуска системы появиться окно, информирующее вас о том, как произошло восстановление. Здесь может быть только два варианта: восстановление прошло успешно и восстановление не произошло. Даже если восстановление прошло успешно, но это не исправило вашу проблему – вы можете отменить это восстановление или выбрать другую контрольную точку. Для того, чтобы отменить недавно произведенное восстановление – нажмите на ссылку Отменить это восстановление и начнется обратный процесс. Обратите внимание на то, что в результате восстановления могут пропадать некоторые программы (которые были установлены позже даты контрольной точки, которую вы выбрали для восстановления) , файлы и изменения в них. Что избежать утери таких файлов – запишите их на какой-нибудь носитель. Кроме того, в случае такой пропажи вы можете обратно восстановить состояние системы до того момента, где требуемый файл, программа и т. д. присутствовали.
Гость
Меньше на порно сайтах висеть надо.. . Будет висеть))
Гость
Самое простое решение это отправить смс)) . А посложнее это зайти в диспетчер задач и убрать эту программу из списка задач. И поверь комп на вирусы и поставь хороший фаирвол и позови друга который в этом разбирается чтобы настроил тебе всё. Хотя антивируса должно хватить.
Гость
Это рекламма - вирус, ща в инете бродит много подобной фигни. Нивкоем случае не отправляйте смс, это развод на лоха чистой воды! У меня такое было, и я без проблем нашёл выход в инете, главно хорошо поискать. Там нужно просто в одном месте удалить кое какие файлы.
Гость
в порно меньше лазить надо-- а теперь следующее не как не уберёш или жди 30 дней или переустанови виндос больше не чего не поможет
Гость
проскань комп на трояны и почисть от вирусов если не поможет то отключи ето в надстройках стандарного браузера
Гость
есть какойто фал на диске С ... Там их таких штуки 3 - 4 их косонуть надо.. . Потом В пуске выполнить пишеш regedit и там ещё чтото косить надо... мне такую хрень убирали !
Гость
словили вирус -теперь разбирайтесь...
Гость
))))))))))))))))сколько вас таких-чистит комп от вируса
Гость
лечить комп от вирусов
Гость
А может перезагрузить комп???? Или попрбовать поменят аставку!
Гость
Проверь компьютер на вирусы. Смс не отправляй