Подскажите как или через какую программу уменьшить фотографию до такого размера чтобы она подходила на аватар в аське???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в обычном paint который установлен на всех windows ХР. Когда вставите изображение нажмите сочетание клавиш Ctrl+Shift+R и введите значения в пиксельных размерах. получиться что изображение уменьшиться сохраняя качество снимка до нужных Вам размеров.
Гость
у меня стоит IrfanView, маленькая и удобная / изображение-изменить размер изображения
Гость
в фотошопе меню изображение, потом размер изображения и выбираешь размер
Гость
ничего не надо. Ставь, какая есть. Она сама ляжет туда по размеру.
Гость
Да через редактор стандартный, или изменить размер или обреж! Всего делов!
Гость
ACDSee можно