Мегалайн - как настроить модем?
Мегалайн - как настроить модем?зарегилась, код дали, личный кабинет завела и все дела, вроде все правильно подключила, только не поняла куда этот сплиттер девать, а и-нета нет... чё делать? сказали, мастера ждать до 5 раб.дней, а мне срочно и-нет нужен путёвый...
Ответ(ы) на вопрос:
открыть internet explorer,ввести в адрес страницы: 192.168.1.2 или 192.168.1.1 откроется окно нужно ввести в логин и пароль: admin,откроется страничка с настройками модема
линия телефонная заходит а сдругого конца от модема вставляй
сплиттер подключаешь в провод сети (line), а провод телефона (phone) , а модем в dsl
нужен специалист