Механические часы с двенадцатичасовым циферблатом в какой-то момент сломались и перестали ходить. Найдите вероятность того, что часовая стрелка застыла, достигнув отметки 10,

Механические часы с двенадцатичасовым циферблатом в какой-то момент сломались и перестали ходить. Найдите вероятность того, что часовая стрелка застыла, достигнув отметки 10, но не дойдя до отметки 1 час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,25 между 10 часами и 1 часом - 3 часовых деления ВСЕГО 12 делений на часах. ОТВЕТ:0,25