Механизм вдоха и выдоха разберите на модели дондерса что происходит при вдохе и выдохе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдох – начальная фаза дыхания, в процессе которой в легкие поступает воздух. Выдох – отдельное выталкивание из легких воздуха при дыхании. Воздушная среда - сложный комплекс взаимосвязанных и взаимодействующих факторов, оказывающих постоянное влияние на организм животного и человека.
Гость
в ппраграфе должно быть