Мельник оставил наследство троим сыновьям.Первым двум - по одинаковому дому,а меньшому достался кот ценой 10 золотых . Чтобы уровнять сумму наследства,старшие братья дали младшему по 2000 золотых из собственных сбережений.Сколь...

Мельник оставил наследство троим сыновьям.Первым двум - по одинаковому дому,а меньшому достался кот ценой 10 золотых . Чтобы уровнять сумму наследства,старшие братья дали младшему по 2000 золотых из собственных сбережений.Сколько стоит дом? А) 2010 Б) 4000 В)4010 Г)6010
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ буква В - 4010