Мельница стояла у самой воды.Возле её стены вращалось огромное колесо.Нижняя часть колеса находилась под водой. Монотонный скрип был единственным громким звуком,нарушающим вечернюю тишину. Выпишите слова (3 слово) с проверяемой...

Мельница стояла у самой воды.Возле её стены вращалось огромное колесо.Нижняя часть колеса находилась под водой. Монотонный скрип был единственным громким звуком,нарушающим вечернюю тишину. Выпишите слова (3 слово) с проверяемой безударной гласной в корне слова.Образуйте от слова СКРИП однокореннЫЕ слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 воды ,2 часть ,3 водой. скрип - скипучий , скрипы ,