Меня достал один придурок!
Меня достал один придурок!в одноклассниках кто то сделал левую анкету,я кажется догадываюсь кто,но точно не уверена, а как мне это проверить,подскажите плиз !!!
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы узнать через инет нужно обладать знаниями хакера, а вот если физически то вывести его на наводящие вопросы
блин.. . давить таких козлов надо! Пиши модераторам, должны помочь.
никак не проверить, не обращай внимания просто напросто на это
никак
написать модератору на тех же однокласниках