Меня ломанули
Меня ломанулиУважаемые хакеры и люди мыслящие у меня вопрос,меня взломали точнее диск с и все что там находится как это могло произойти и через какую прогу такая лмка происсходит просто вчера зашел в диск с и там письмо с матом и преименованные папки что делать подскажите можь винд поменять или из-за чего это ФИГНЯ
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови винду и поставь пороль на пользователь послажнее без подсказки програма назыв джет хакер
Firewall установи... щас без него никуда