Меня по жизни постоянно цифра 21 преследует. А Вас какая?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня так и не появилось мании приследования....))
Гость
23...роковое число!
Гость
а меня приследует цифра 69 и я знаю что она обозночает - это как инь янь - когда я её вижу то знаю что захожу за кокаето рамки и меня предупреждают ...по сути это может быть твоя личная кодиповка ...наблюдай за своей цифрой - когда ты её видел? в какие моменты своей жизни? при каких обстоятельствах? с чем она связана? наблюдай и думай . http://www.kleo.ru/consult/fengshui/questions_2747.shtml
Гость
У меня в номере трудовой подряд идут 666 и в номере сотового. Часто вижу это число.
Гость
не задумывалась об этом.... каждая цифра в моей жизни преследует меня по-своему....
Гость
2 Куда не гляну - везде эта цифра. Начнем с номера квартиры. + последняя цифра всех моих мобильных номеров 2
Гость
Моя счастливая - 13.
Гость
у моей девушки день рождения 23 числа, у меня 23 и у сестренки тоже!!!:)
Гость
14 или 5,почему н знаю
Гость
а я сам преследую цифры, но они меня боятся))))))))
Гость
Значит у Вас очко играет...
Гость
а меня весь натуральный ряд