Меня поражают "верующие" люди...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинно верующим, соблюдать все заповеди ( не лгать, не унывать и т. д. ) быть очень трудно. Но верующий должен также осознавать свои грехи, чтобы покаяться.
Гость
Удивление начало понимания как писал великий Гегель
Гость
Бедолаги мы. Как свора псов нападают на нас, Видно попики их на энто натравливают. Хороши видно брюхатики в рясах. А мы им не фортим.
Гость
Мне параллельны верующие, а вот верующие фанатики, которые жертвуют всем ради веры - раздражают.
Гость
а ты, наверно, их...
Гость
А на какой вопрос ты ответил?
Гость
И меня, когда правда верят и любят.
Гость
Ладно хоть не заражают.
Гость
Да ну!?:))))))))
Гость
Ты не один такой.
Гость
Если в кавычках то это не удивительно.
Гость
а меня "атеисты"!
Гость
Это что вопрос?
Гость
меня вообще люди "поражают". по-разному. иногда приятно удивят, иногда - наоборот.
Гость
Не тебя одного :)