От каких людей исходит больше добра и любви?
Ответ(ы) на вопрос:
От духовных.
От добрых!
от любящего, открытого человека
От сильных. Им не надо быть злыми.
От тех, у кого больше знаний и при этом пропорционально знаниям развито сердце. Если человек не знающий, то любовь будет слепая и несуразная. Если у человека темное сердце, то даже всё знание мира ему не поможет. Он будет расчетливым, проницательным, хитрым и коварным гением. Понимание есть мера любви
от честных. и прежде всего поступками, для блага других
Ot dete´ Bojih
От веганов!!!!
От Гармоничных, вне зависимости от вероисповедания...
От тех, кто может пожалеть и посочувствовать. От тех, кто больше думает о ближних, ежели о себе. Заботится, старается сделать так. чтобы им было лучше. Помогает в трудных ситуациях. От тех, кто говорит правду, и не боится при этом быть не понятым. Кто не пройдёт мимо чужого горя и не будет равнодушно смотреть в глаза страдающему. И при том не важно, кем они себя называют и какой "образ" себе приписывают.. . ))
Не обязательно быть Святым, чтоб дарить добро. Надо просто ЛЮБИТЬ людей.
От умных
От скромных и тихих. Они не тратили душу попусту.
От добрых и любящих!
От людей?. От людей исходит корысть и зависть- Только от любимых исходит любовь и доброта
От строгих и внимательных к себе.
от святых