Меня выбрасывает из доты и пишет фатал еррор. Каждую вторую игру!!! Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
МХ Позорный вот что это
Фатал эрор : т. е критическая ошибка она может быть от чего угодно может каких-то файлов нема может серф глючит и т. д
это значит МХ ОФФ, для любителей этой фигней побаловатся, как правило выкидывает всех.
у всех такое... и я пока еще не от кого не слышал, чтоб эта проблема решалась...
она хочет сказать тебе.. . Хватит...