Меня выкинуло с агента , пишет что агент был заблокирован анти спамной системой ? чё за дела ? и как её обойти ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже такая тема была! ! подожди минут 5-10 а потом смени пароль, на мире и тогда зайдешь! такое бывает если ты очень много или часто добавляешь контакты себе через агент! СМЕНИ ПАРОЛЬ!
Гость
у меня было ещё хуже ничего кроме смены почтового ящика не помогло
Гость
поменяй пароль на почте