Меняя свое отношение к прошлому...мы меняем свое будущее...А как изменить настоящее.?
Ответ(ы) на вопрос:
Настоящее не меняется - это мгновение между прошлым и будущим. Меняя своё отношение к прошлому, мы не меняем, а лишь имеем возможность изменить будущее. Через настоящее.
Руками, ногами и головой, если она есть....
Изменив себя в настоящем...
Izmeniati sebia v lychshyiy storony,i ne povtoriati oshibki proshlogo
Пережить момент и в путь!
а что такое настоящее - это то что уже стало прошлым