Меняю иллюзии на что нибудь другое... Что у вас есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Доказательства. . неоспоримые факты..
я просто так зашла, на ваш бартер посмотреть))
Суровый реализм. Прочность - выше средней, благодаря особому переплетению нитей рационального опыта и теории пессимизма-оптимизма. Дополнительно армирован практикой народной мудрости и анализом перечувствованного. Цвет - любой (на заказ) . Может использоваться как в повседневной жизни, так и по праздникам.) ) Торг уместен (на всякий случай).
Ышо одна иллюзия... подойдёт :-))
У Вас вопросы скоро кончатся))))
Виртуальное кофе с кефиром подойдет...;)
Возьмите реальность! Оч вкусненькая штучка такая! Ммм! Сама главна шо ни кто не одернет и не скажет - проснись все по другому. А главное приемущество, - что вы дома, и все на месте. Как говорят китайцы - не дай вам Бог жить во время перемен
а можно на иллюзию пристальнее глянуть... у меня модели будущего)
предлагаю галлюцинации, героиновый кайф, сладкие сны, розовые очки, и светлые надежды....