Меня зовут Адель. Я родилась в 2003 году,10 февраля. Родилась я в 21:45. Меня назвал Адель мой папа. Мне очень нравится это имя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что надо сделать?????
Гость
Менин атым Адель. Мен 2003 шы жылы оныншы акпанда онга он бес калганда тудым.Маган акем Адель деп ат койды.Маган менин атым оте унайды. К сожалению казахской клавиатуры нет