Меня зовут Артем мне 8 лет.Я учусь во 2 классе.Я живу с родителями и младшим братом.Моего папу зовут Дмитрий ему 35 лет,мою маму зовут Елена ей 33 года,моего младшего брата зовут Матвей ему 3 года.  перевести на немецкий язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mein Name ist Artem mir 8 years.I studiere in 2 klasse.Ya lebe mit meinen Eltern und jüngeren bratom.Moego Vater Name ist Dmitry ihn 35 Jahre alt, meine Mutter, ihr Name ist Elena 33 Jahre alt, der Name meines jüngeren Bruders ist ihm Matthew 3 Jahren.