Меня зовут Илья.В нашей школе наш классный учитель.Говорит что бы мы не бесились потому что это может быть опасно.Еще он говорит то бы мы не дрались что бы мы не пришли домой с ушибами.Мы не должны также бегать по школе.Играть ...

Меня зовут Илья.В нашей школе наш классный учитель.Говорит что бы мы не бесились потому что это может быть опасно.Еще он говорит то бы мы не дрались что бы мы не пришли домой с ушибами.Мы не должны также бегать по школе.Играть в телефон на уроках.Разговаривать на уроках.Мы всем классом соблюдаем эти правила.А вы? надо перевести на английский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Ilya. Our teacher says that we shouldn't be running riot, because it might be dangerous. He also tells that we shouldn't fight that we come home with bumps. We shouldn't be running around the school, using our phones and talking during the classes. We all conform these rules. Do you?