Мерцает экран на ноутбуке

Мерцает экран на ноутбукеПосле установки Виндовс 7, на Асус М51 стал мерцать экран. Мерцает не сильно, но уж очень напрягает. Драйвера скачал с сайта асуса. час назад на вин ХП не мерцало, но вот соблазнился на новый шедевр от Майкрософта, и сразу такая неприятность. Может кто сталкивался с подобным, или поделится какими то настройками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это может быть из за низкой частоты обновления экрана, обычно она 60 или 75 Гц, хотя это обычно происходит не на ЖК мониторах а еще на старых, поэтому врядли это из за этого но посмотрю а вдруг...
Гость
Попробуй поменять разрешения экрана... это как вариант!
Гость
а дрова на видео точьно под 7 винду поставил! или стандартные от винды залезли? посмотри в диспетчере устройст кто их писал! частоту обновления экрана проверь в настройках видеокарты!