Месть равнодушием. Сопоставимы мы ли эти понятия и не является ли равнодоушие к человеку одной из форм жестокости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равнодушие не оргазм его не симитируешь)))))))))))))))))))))))) поэтому равнодушие нуно Тщательно скрывать если человек тебе нужен))))))))))))))))))))))))
Гость
Равнодушие не является формой жестокости. Жестокость-безпощадность, безжалостность, крайная суровость.
Гость
Если пройти мимо лежащего человека -это жестокое равнодушие. а если проявить равнодушие к обидчику - это благородство. Как то так
Гость
Жестокосердие и Равнодушие братья-близнецы.... конечная цель у них одна, не проявить участие ...когда это необходимо...
Гость
Человек для себя определяет что для него лучше. если он счёл нужным отвернуться- для другого такой жест является холодным равнодушием и приравнивает его к мести, потому что он так хочет воспринять происходящее. но это его проблемы.
Гость
это самая крутая форма жестокости! садизм!