Место точек пишите окончания слов , а цифры напишите словами Учащиеся 9 класса готовятся к празднич... концерт... -много ли ученик... участвуют в концерт... -30 -сколько учеников участвуют в хор... и танц... ? -в хоре участвую...

Место точек пишите окончания слов , а цифры напишите словами Учащиеся 9 класса готовятся к празднич... концерт... -много ли ученик... участвуют в концерт... -30 -сколько учеников участвуют в хор... и танц... ? -в хоре участвуют 18 учеников, а в танцах -12.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Учащиеся девятого класса готовятся к праздничному концерту -Много ли учеников участвуют в концерте -Тридцать  -Сколько учеников участвуют в хоре и танцах? -В хоре участвуют восемнадцать учеников, а в танцах двенадцать