Местоимение.Разряды местоимений.Нужен правильный отве
Ответ(ы) на вопрос:
Личное (я, ты, он и т. д) Возвратное (себя) Вопросительное (сколько, кто, какой и т. д) Относительное (которые связывают части сложного предложения) Пример: Я знаю, кто идет в школу. Здесь "кто" - это относительное местоимение. Неопределенное (некто, нечто, кое-что и т. д) Притяжательное (мой, твой, нам, наш, его, ею, их и т. д)
М. -относительные, притяжательные.. . М. -личное, возвратное, указательное...